• Печать

Автор Тема: Проблема при выполнении урока 82  (Прочитано 29 раз)

Метелица

  • Сообщений: 3
    Проблема при выполнении урока 82
    « : 26 Февраль 2012, 18:27:37 »
    Написала пункты горизонтального меню. Они у меня такие:
    Портреты на заказ | Художественная роспись стен и потолков | Галерея | Сувениры Hand Made | Контакты
    Задаю стиль, как показано в уроке (шрифт Verdana 10 pt). Все как надо получается, но пунктам "художественная роспись стен и потолков" и "галерея" задаётся шрифт Arial 10 pt. В чем дело, не могу понять...
    Я не откажусь снова прожить свою жизнь от начала до конца. Я только попрошу права, которым пользуются авторы, исправить во втором издании ошибки первого.

    Метелица

    • Сообщений: 3
      Re: Проблема при выполнении урока 82
      « Ответ #1 : 26 Февраль 2012, 19:26:32 »
      Сделала гиперссылки. После этого "Художественная роспись стен и потолков" приобрела нормальный вид (verdana 10pt), а "контакты", наоборот, превратились в Arial /стучусь головой об стену :))/
      Я не откажусь снова прожить свою жизнь от начала до конца. Я только попрошу права, которым пользуются авторы, исправить во втором издании ошибки первого.

      zmey

      • Сообщений: 6
        Re: Проблема при выполнении урока 82
        « Ответ #2 : 26 Февраль 2012, 20:56:27 »
        Пришлите html код, попробую разобраться.

        Метелица

        • Сообщений: 3
          Re: Проблема при выполнении урока 82
          « Ответ #3 : 26 Февраль 2012, 22:53:02 »
          Спасибо вам огромное! Оказалось нужно было совсем немножко покопаться и все встало на свои места :)
          Я не откажусь снова прожить свою жизнь от начала до конца. Я только попрошу права, которым пользуются авторы, исправить во втором издании ошибки первого.

          • Печать